Тактика бокса в приёмах зарубежных мастеров ринга

Описание: Данная книга — это тактика в примерах. Она содержит описание приёмов, наблюдавшихся в боевой практике выдающихся зарубежных мастеров профессионального ринга. Широко пользуясь иностранной спортивной литературой, автор собрал наиболее интересные приёмы профессиональных мастеров, которые получили популярность и применение в современном боксе. Эти приёмы расположены в книге в хронологическом порядке их применения отдельным мастерами. Разнообразие этих приёмов исключает какую-либо систематизацию.
Автор рассчитывает, что ряд описанных в книге приемов, законченных в технико-тактическом оформлении, может быть целиком использован в боевой практике мастерами отечественного ринга. Некоторые приемы и положения, которые не могут быть использованы непосредственно в боевой практике, могут быть интересны для мастеров по своим тактическим идеям.
Желая ближе ознакомить читателя с мастерами, приемы которых описаны в данной книге, автор в каждом отдельном случае приводит их краткую боевую характеристику и некоторые биографические данные. Все эти мастера жили в разные времена, в различных странах и отразили в себе отдельные стилевые направления и школы, формировавшие их как боксеров.

->СКАЧАТЬ<-

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.